로고

샷시홈케어
  • 온라인견적
  • 온라인 견적문의
  • 온라인견적

    온라인 견적문의

    Фильм Из моего окна: За морями (2023) Смотреть Онлайн

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 alena
    댓글 0건 조회 3회 작성일 24-10-12 08:27

    본문

    Фильм Из моего окна: За морями (2023) Смотреть Онлайн





    Из моего окна: За морями (2023)
    A través del mar
    Испания, 2023, 109 мин.
    Драмы 2023 / Комедии 2023 / Мелодрамы 2023 / Зарубежные фильмы 2023 / Последние фильмы 2023
    Режиссер: Марсаль Форес Сценарист: Эдуард Сола, Ариана Годой
    Дата выхода: 23 июня 2023
    Озвучка: Любительский на русском
    Возраст: разрешён просмотр для лиц 18+
    Смотреть трейлер
    В ролях:
    Клара Галле, Хулио Пенья Фернандес, Уго Арбуэс, Эрик Масип, Наталия Асахара, Гильермо Лашерас, Эмилия Лазо, Andrea Chaparro, Ivan Lapadula Montes, Карла Тоус
    WEB-DL
    0
    5.04
    5.535 Сюжет фильма Из моего окна: За морями (2023)
    Вопреки желанию отца и брата, желавших видеть Ареса в семейном бизнесе, он решил оправиться в Стокгольм изучать медицину. Но из-за разлуки с любимой девушкой и проблем с учебой студента все чаще посещает сомнение, правильным ли был этот выбор. За две тысячи километров в Барселоне осталась его любимая Ракель, поступившая на факультет писательского мастерства. Студентку, подающую большие надежды и написавшую свой первый роман, считают лучшей на курсе, но постоянные телефонные звонки мешают ей сосредоточиться и полностью отдаться учебе. Отношения на расстоянии отнимают много сил, и по прошествии времени оба начинают присматриваться к своему окружению. Арес попадает в коварные сети дочери компаньона отца, отправившейся вслед за ним на медицинский, а Ракель присматривается к однокурснику Грегори, который, по мнению подруги, подходит ей больше, чем самовлюбленный мажор.

    댓글목록

    등록된 댓글이 없습니다.